С Новым годом!
Жизнь – это не те дни, которые мы прожили, а те, что запомнились. Ищите и находите настоящих людей, настоящую жизнь и то, что сможет сделать вас самими собой. Не обижайтесь на мелочи, учитесь прощать. Старайтесь помнить о людях только хорошее, чтобы потом не было мучительно больно за бессмысленные обиды и зря потраченное на них время, когда уже ничего нельзя будет вернуть.

Стремитесь к знаниям, больше читайте, сядьте на крыльцо своего дома и просто наслаждайтесь тем, что видите, не думая о своих материальных потребностях. Напишите письмо, которое вы думали написать «когда-нибудь». Скажите своим родным и близким, насколько они дороги для вас и как сильно вы их любите. Не откладывайте на «потом» ничего, что могло бы сделать вашу жизнь радостнее и счастливее.

Любое дело делайте с вдохновением, любовью и добрым сердцем. Творите и наслаждайтесь. Ведь жизнь — это цепочка из мгновений счастья. И пусть его всегда будет достаточно в вашем доме! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Игорь Мелика

  • Также хочу искренне всех поблагодарить за письма и отзывы на сайте, за поддержку и участие в проектах. В Новом году желаю интересных путешествий, незабываемых впечатлений и ярких эмоций в дружественной и веселой компании. Поднимайтесь выше облаков, выше ваших мелочных забот и хлопот и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

  • Марина Слободник:

    Спасибо за очаровательное поздравление!!! Игорь, и Вас с наступающими праздниками, всех благ Вам!!!

  • Михаил Мочалов:

    Спасибо большое, Игорь!!! И Вам и Вашей семье тоже всего самого наилучшего!!! 🙂

Оставить комментарий