Приветствую Вас на авторском проекте «Путешествуем и фотографируем вместе». Этот ресурс объединяет людей, для которых фотография и путешествия стали неотъемлемой частью стиля их жизни, хобби или даже профессиональным занятием. Ведь именно путешествуя, мы получаем возможность заглянуть в самые сокровенные и самые красивые уголки нашей удивительной планеты. Безумно влюбленный в свой родной край — Закарпатье, источником вдохновения и воплощения творческих идей для меня стали горы — Украинские Карпаты. Именно сюда, в царство синих гор и древних еловых лесов, я приглашаю всех желающих совершить интересное и увлекательное путешествие. «А ты уже спланировал свое путешествие?» — блог, в котором Вы найдете подробную информацию о фото-турпоходах, фото-плэнерах, путешествиях горами.

Раздел «Мои Карпаты» наполнен интереснейшей информацией о Карпатском крае. Это статьи и репортажи на темы: география, топография, флора и фауна Украинских Карпат; организация походов, полезные советы для тех, кто собирается в горы, подробный прогноз погоды в карпатских горах; обычаи и обряды горцев, их быт и жизнь; особенности национальной кухни, народные рецепты карпатских блюд, поварские хитрости и, конечно, галерея – фотопутешествие «Карпатскими тропами».

«Дневник путешественника» который содержит иллюстрированные репортажи, расскажет об удивительных путешествиях, походах горами и невероятных приключениях, которые пришлось пережить мне и моим друзьям.

Свой мир, который открывается сквозь призму фотообъектива, я хочу донести до каждого, кто посетил этот сайт. В рубрике «Галерея» Вы найдете сотни фотографий тщательно отобранных из фотоархива за все годы моего творчества. Периодически галерея будет пополняться новыми работами и любую из них будет возможность приобрести и получить (в распечатанном виде) удобным для Вас способом. Посетив страницы этого сайта, надеюсь, Вы получите настоящее удовольствие, поскольку для каждого здесь найдется частичка родного и близкого, интересного и познавательного.

  • Ігор Бурбела:

    Ігор, вітаю тебе зі стартом проекту, про який ти давно мріяв!
    Добре, що тепер можна побачити квінтесенцію твого сприйняття світу в одному місці світової мережі, лише ввівши адресу інтернет-сайту! 🙂
    Дякую тобі за той шлях, який ти пройшов, щоб світ побачив цей проект. І бажаю тобі ще багато неймовірних захопливих стежок! Я вірю, що твої найкращі звершення у тебе ще попереду!
    Відправну точку промарковано, то ж — у бон вояж, друже!
    Нехай це стане початком чогось дійсно визначного!

  • Поздравляю!!!! Дождались! Игорь, просмотрел еще не все, точнее «пробежался»… объемы, поражают:) Нравится, не зря, столько старался:) информативно и зрелищно! Надеюсь, еще не раз, по-Путешествуем и по-Фотографируем вместе:) Пошел, смотреть дальше 🙂

  • наконец-то! ;))

  • Boris:

    Ігор Меліка- талановитий фотохудожник, шляхетний чоловік та глибоко порядна людина.
    Його бачення світу через об’єктив фотокамери вражає глибиною погляду, філософією сприйняття
    природи та людей, любов’ю до прекрасного, що нас оточує.
    Бажаю невпинного творчого розвитку та визнання.

  • Прекрасная страничка! Отличные фото!!! Но самое уникальное в этом всём — это сам автор!!! Прекрасной души человек, добрый и отзывчивый, хороший друг и просто собеседник… Жутко скучаю по твоему обществу, Игорёк, ну и конечно по бограчу…
    С уважением, Максим Убей-Волк.

  • Valcsu:

    Супер 🙂 Вітаю!

  • Kriszti:

    Congratualtions!!!! Hungary likes your photos. 😉

  • Файно зроблено Ігорь!
    Ще мало порозказуй у розділі мої подорожі :))))

  • Галина:

    Спасибо за чудесный сайт! Интересный и красивый!
    За рассказанную и показанную сказку 🙂
    С продолжением 🙂

Оставить комментарий